Публикации

Публикации за 2022-2023 год

Как можно получить Чудо Техники кухонный робот Thermomix совершенно бесплатно?
И какое отношение имеет это чудо техники к вашему моргиджу?

В статье говорится о важности программы Manage Your Mortgage и о замене главного приза в розыгрыше. (ноябрь 2023 г.)

Высокая инфляция; как можно повысить уровень жизни имея недвижимость или просто свободные деньги на счетах?
В этой статье говорится о том, как можно имея кредитную линию под залог своего дома, повысить уровень жизни. (октябрь 2023 г.)

Как жить в пенсионном возрасте так, чтобы на всё ХВАТАЛО!
Это мечта многих пенсионеров и тех, кто приближается к золотому возрасту.

Для некоторых приближается время пенсии и хочется показать людям, как можно увеличить уровень жизни в пенсионном возрасте. Речь пойдёт о программе “Reverse Mortgage”. (сентябрь 2023 г.)

Как можно в такое непростое время на рынке инвестиций получить 12% прибыли на свои вложения и надёжно?
Кредитная линия, которая поможет вам чувствовать себя миллионером.

В статье говорится о том, что у многих в домах есть много equity, часто больше миллиона, но ощющение себя миллионером не приходит. Как можно воспользоваться equity в доме и надёжно зарабатывать высокие проценты. (август 2023 г.)

Финансовые новости из офиса Сергея Тотрова (Prime Rate – 7.2%, изменения в пользовании кредитными линиями под дом, 5% на накопительном счету, Новый приз – Кухонный Чудо-Робот.
В статье говорится о поднятии Prime Rate, об изменениях в использовании кредитных линий под залог недвижимости, о важности программы Manage Your Mortgage и о замене главного приза в розыгрыше. (июль 2023 г.)

Как помочь своим внукам и как оставить достойное наследство.
(май 2023 г.)

Бюджет Канады – 2023. Как бороться с высокими выплатами за моргидж и с инфляцией
(апрель 2023 г.)

Высокая инфляция. Как можно себе помочь . Универсальная кредитная линия в Manulife Bank - Flexible Mortgage Account
(февраль 2023 г.)

Prime Rate увеличили на 0.25%. Обещают сделать паузу!!! Как можно бороться с возросшими выплатами по моргиджу. Изменения в налогах в 2023 году. Новый налог на недвижимость в Торонто
(февраль 2023 г.)

RRSP или TFSA с интересом 4.5%. Инвестиционный фонд со средним доходом 20%
(январь 2023 г.)

Prime Rate опять подняли на 0.5%. Что лучше фиксированный или плавающий процент? Manulife Bank предлагает 4.5% годовых на новые вклады и выплачивает до 4,000 в виде бонуса
(январь 2023 г.)

На рынке существует страховой контракт Critical Illness Insurance, который выдаётся всем, даже тем, кто не мог ранее получить страховой полис (из-за семейной истории или по состоянию здоровья). Кстати, для тех, кто курит, цена будет такая же, как и для некурящих.
(июнь 2022 г.)

Финансовые новости из офиса Сергея Тотрова (Budget for 2022: Новый интересный счёт при покупке, New Flipping Rules и др.) (май 2022 г.)

Финансовые новости из офиса Сергея Тотрова (Prime Rate, Variable vs Fixed mortgage rate) (Prime Rate увеличили на 0.5%. Что дальше? Нужно ли в ближайшее время что-то делать из-за изменения Prime Rate, например, переходить на фиксированный процент? Как можно получить наилучший процент на моргидж в момент переоформления (renewal) контракта?) (апрель 2022 г.)

Prime Rate увеличили, что произойдёт дальше? В статье есть наши предложения 1.24% на insured variable rate и кредитную линию под залог недвижимости с интересом не Prime плюс 0.5%, а Prime минус 0.15% (март 2022 г.)

Prime Rate не подняли, но всё-таки в 2022 году это может произойти. Как подготовиться к росту Prime Rate? (январь 2022 г.)

Правильна ли в пенсионном возрасте фраза «А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ» или как можно увеличить свою пенсию? (январь 2022 г.)

Как бы жить в пенсионном возрасте ХОРОШО? Просто, чтобы на всё ХВАТАЛО! Это мечта многих пенсионеров и тех, кто приближается к золотому возрасту. (январь 2022 г.)

Публикации за 2021 год

Публикации за 2020 год